4,9

Мейфенг русская, рождённая в Китае, в городе Ханчжоу, в неё влюбляется молодой вампир Валентин с ангельской внешностью, перенёсшийся из Трансильвании семнадцатого века в двадцатый с помощью…
Издательство: ЛитРес: Самиздат

DarSeverina

18 января 2023 г. 16:57

ГОРЯЧО,  ЭРОТИЧНО, РОМАНТИЧНО

Герои

Валентин - сын самого Графа Дракулы,  вампир.

Мейфенг - студентка колледжа в Китае.

Цитата

"    я хочу – любить! Любить и быть по-настоящему любимым искренней девушкой, которая тронет моё одинокое сердце светлой душой и прозорливым умом.   ".

Немного о сюжете

Он долгие годы страдал от одиночества в шикарном замке Трансильвании. Ничего уже не радовало: ни богатства,  ни власть,  ни вечность. Даже колдун,  что всегда рядом,  уже начинал переживать за Графа.

Внезапно, за откровенной беседой, колдуну приходит гениальная мысль в голову и он изготавливает необычное зелье Счастья и любви.

Приятная на вкус жидкость,  которую Граф выпивает дольше,  чем полагалось,  дает неожиданный эффект.

С этого и начинается все самое интересное. Валентин попадает в Китай и…

ISBN: 978-5-532-08904-4

DarSeverina

18 января 2023 г. 16:57

ГОРЯЧО,  ЭРОТИЧНО, РОМАНТИЧНО

Герои

Валентин - сын самого Графа Дракулы,  вампир.

Мейфенг - студентка колледжа в Китае.

Цитата

Немного о сюжете

С этого и начинается все самое интересное. Валентин попадает в Китай и…