3,7

Самые большие неприятности обычно начинаются с пустяка. Вот и у Ксении Ушаковой так получилось. Женщина никак не могла дозвониться до своего двоюродного брата Филиппа Зеленова и обратилась в…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант, книга №47
Издательство: Эксмо

Glenna

25 ноября 2019 г. 15:58

Очередное дело Евлампии Романовой и её мужа Макса Вульфа, владельца частного детективного агентства. Несмотря на ресследование загадочного убийства, книга совершенно не страшная, так как написана она практически в традициях прежней ДД. Кроме того, автор иронично и с легким юмором подняла вопрос о чрезмерном употреблении иностранных слов и об обратной стороне рекламы на телевидении, а также упомянула злободневную тему экологии в свете требований школы.

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно

Конечно, одноразовое чтение. Но автор и не претендует на бОльшее, её истории призваны развлекать.Я и развлеклась. И да, я жду очередной одноразовый роман ДД.

ISBN: 978-5-04-105470-0

Год издания: 2019

Дарья Донцова «Гиблое место в ипотеку»

Glenna

25 ноября 2019 г. 15:58