3,5

Он - одинокий дракон, которому приходится жить в мире людей. Хищник среди овец! У него есть цель, для достижения которой все средства хороши. Так же считают те, кто прячется под овечьими шкурами.
Она - амбициозна, вспыльчива и все еще верит в любовь. Обычная девушка, которую превратили в пешку. Сдаться и позволить себя использовать или попытаться стать королевой?

17 июня 2021 г. 22:44

4 Неожиданная история с интересным миром и невероятным финалом

Это ещё одна история у автора которую, как я думаю, не все поймут, приймут и правильно будут воспринимать.
⭐Это мир в котором уровень магии влияет на все, и в этом мире есть нули, они же пустышки. А ещё есть дракон которого вышвырнули в этот мир и вся магия это его рук дело.
⭐Есть возможность усилить свою магию и тут тоже влияет дракон, эта магия передается через его искру, которая может появится только у девушек разделивших постель с драконом.
⭐Наша героиня Ноль и очень любит своего жениха, но если дракон ее заприметил то чувства и желания никого не интересуют. А дракон просто хочет домой, скука и тоска его разъедает за прошедшие столетия.
⭐ Будут сцены мжм, будет лишение девственности на алтаре, будут предательства, обиженные бывшие, тайная организация охотников, даже упоминания про…

Форма: роман

Дата написания: 2019