4,4

В маленькой чешской деревушке найдена мумия. Большое событие для ученого мира, если бы не одно «но»: накануне этот человек еще был жив. Местные связывают убийство с легендой о бескудах – существах,…
Серия: Секретное досье. Новые страницы
Цикл: Секретное досье. Новые страницы, книга №4
Издательство: Эксмо

Mao_Ri

ффантастический единорог

16 марта 2024 г. 20:15

Загадочные события развели сотрудников института исследований необъяснимого по разным местам. Войтех с Сашей и еще несколькими людьми уехали в Чехию, где маленькой деревушке нашли мумию. Там же им посильную помощь оказывал брат Войтеха, подогнав чудесный автомобиль-тире-дом-на-колесах. Во второй ветке сюжета помощь понадобилась Марине Врановой, и Дементьев, находящийся в отпуске, охотно ее оказал. В месте, где поселилась девушка, как-то загадочно пропал сосед. И оживающая сама по себе печатная машинка добавляет мистики, а еще и шкатулка, вдруг открывающая ни с того, ни с сего. Казалось бы, совершенно разные у ребят вещи творятся, да еще за многие километры друг от друга. Но как оказалось, общее все же что-то есть - происходящее очень сильно напоминает сюжеты книг Марины.

Мне понравилось,…

ISBN: 978-5-04-106804-2

Год издания: 2019

Тип обложки: твёрдая
Количество страниц: 320
Формат: 80х108/32 (130х190 мм)

Mao_Ri

ффантастический единорог

16 марта 2024 г. 20:15

Мне понравилось,…

Catsi

по прокрастинации

11 февраля 2024 г. 19:39

Что если сюжет романов начнет происходить в реальной жизни? Команда ИИН отправляется на расследование нового дела.

Такие новые/старые герои, новое дело, мистическое расследование, призраки, тайны и любовная линия.

Сюжет интересный и простой, читается легко. Просто наслаждаешься происходящим. Но с фонариком в туалет после прочтения серии ходить придется

Подборки