3,9

56 правил Игоря Манна для жизни и бизнеса.

Игорь Манн делится опытом и знаниями о самых разных явлениях и сферах жизни.

Книга выросла из рубрики в Instagram-аккаунте Игоря, позволившей ему…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

8 сентября 2023 г. 09:46

3 Думал будет интереснее..

Книга с интригующим названием.
Но, в итоге оказалась, очевидной-очевидностью. Есть деньги летайте первым классом, нет денег не летайте. Плохо работаете 1 раз и за 8 часов, работайте 32 раза по 15 минут (и сгорите через неделю).
Автор не придерживается своих же правил о рекламе, её слишком много в(такой не большой) книге.
Правила жизни, описанные автором я бы не соблюдал в большей части. Понял что автор плохой водитель и всё, что касается техники, устройств и новых технологий - не его.
До прочтения данной книги, у меня было лучшее представление об авторе, теперь стало хуже.
Игорь, не пишите книги, переводите или ищите хороших авторов и выпускайте, у вас это лучше получается.

ISBN: 978-5-00146-441-9

Год издания: 2019

Объем 240 стр.
Формат 60x90/16
Твердый переплет

8 сентября 2023 г. 09:46

3 Думал будет интереснее..

Книга с интригующим названием.

4 января 2023 г. 12:45

4 Игорь Манн и его правила жизни.

Почему нам интересно читать автобиографии, колонки с правилами жизни успешных и авторитетных людей? Наверное,мы хотим узнать об их взглядах, их мировоззрении, философии жизни, надеюсь на то, что это приблизит нас к успеху. Первый том «Правил жизни» И. Манна прочитан легко. Есть хорошие мысли о партнёрстве, бизнесе, жизни. Для себя отмечаю очень сильное желание автора продавать и тут (много нативной рекламы внутри текстов). Рекомендую всем, кому интересна личность Игоря Манна и данный жанр. Думаю, нам всем полезно собрать свои правила жизни в одном месте и иногда пересматривать их.