Спроси меня как. Быть любимой, счастливой, красивой, богатой собой

Влада Якушевская

3,6

Девочка моя, эта книга станет для тебя откровением. Прочти её. Пора взять жизнь в свои руки и начать менять СОЗНАНИЕ. Моя задача показать, что всё может быть так, как ты хочешь. И я знаю, как это…
Серия: Talanta Agency
Издательство: Эксмо

17 июня 2023 г. 09:50

"Спроси меня как. Быть любимой, счастливой, красивой, богатой собой" название длинное, но ёмкое. Всем хочется узнать секрет лучшей жизни. А как узнать этот секрет? Только набив не одну шишку.

Или прочитав книгу Влады Якушевской. В жизни которой не всё так радужно. За красивой внешностью скрываются раны на душе, по моему мнению именно это сделало её такой сильной. Детство, отношения с мужчинами, родительская роль Влады здесь есть всё по чуть-чуть.

Книга красочная, яркая. А если у вас есть возможность, то слушайте аудикнигу. Она прекрасна.

Тем кто читал её влог возможно здесь будет мало информации. Для меня Влада смелая женщина, которая прошла большой путь.

Отношения Влады и её отца на мой взгляд самая тяжёлая тема. Всё идёт из детства, и наши раны, и наши характеры.

Писать смело - это у неё…

ISBN: 978-5-04-101084-3

Год издания: 2019

Жанры:  Самосовершенствование

Теги:

17 июня 2023 г. 09:50

Писать смело - это у неё…

12 августа 2021 г. 10:21

5 то что надо

Книга, которая стимулирует действовать. Заставляет задуматься и переосмыслишь, все от правильно ты делаешь. Я бы сказала бодрит и просто кричит - ты можешь больше, ты станешь лучше. Всем женщинам рекомендую как минимум прочесть. Да пошло, но правда интересно