В вашем доме постоянно скапливаются пыль, куча ненужного хлама? Не хватает сил и времени на то, чтобы поддерживать порядок в квартире? Завидуете знакомым, у которых дома идеальная чистота? Теперь…

19 декабря 2022 г. 14:17

К сожалению, не могу сказать, что эта книга полезна. Слишком сильно автор любуется собой. Ладно бы, просто самолюбование. Но автор не просто рассказывает, какая она хорошая, но при этом унижает тех, кто поступает не так, как она. Это никуда не годится. Такая агрессивная  подача (в смысле отношения к другим) - зло. Не дочитала и не хочу, т.к. уверена, что есть другие книги на эту тему, авторы которых более уважают своих читателей.

ISBN: 9785449630643

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 72стр.
Формат: 145x205

19 декабря 2022 г. 14:17

18 сентября 2022 г. 09:39

3 Очень субъективный взгляд

больше всего меня возмутила фотография ящика комода, в которой уличная обувь и белая сорочка хранились вместе
и это ящик детской одежды. очень похоже на постановочное фото.
у автора много резкого мнения. отрезвляет
заставляет задуматься
но все равно осталось послевкусие - надменности автора