О мой блог! Как начать вести блог и не останавливаться

Анна Шуст

3,7

Блог — мощный инструмент для продвижения проекта, а тексты и контент-маркетинг — это ядерное топливо для бизнеса.

Эта книга рассчитана на начинающих авторов, блогеров и копирайтеров, которые…
Серия: МИФ. Творчество
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

12 июля 2023 г. 00:43

Каждый ли человек может научиться писать? Или для этого нужен талант?

Анна Шуст «О мой блог!»

Издательство: МИФ

Оценка: 1/5️

Блог - мощный инструмент для продвижения проекта, а тексты и контент-маркетинг - это ядерное топливо для бизнеса.

Книга расскажет, как начать вести блог и не останавливаться.

Эта книга оказалась для меня бесполезной.

Очень банальные советы, вроде: как сделать блог популярным, как взять и начать писать текст, пополняй свой словарный запас, используй синонимы, как зарабатывать на нём и тому подобное. Все эти советы не для меня, и чтобы узнать всю эту информацию не нужно покупать книгу за 900 рублей, можно все найти бесплатно в интернете, даже на её страничке.

Мне она не принесла никакой новой информации.

Основной упор в ней идёт на бизнес аккаунты и лайфстайл-блоги.

…

ISBN: 978-5-00146-428-0

Год издания: 2019

Объем 224 стр.
Формат 84x108/32
Обложка КШС с клапанами

12 июля 2023 г. 00:43

Каждый ли человек может научиться писать? Или для этого нужен талант?

Анна Шуст «О мой блог!»

Издательство: МИФ

Оценка: 1/5️

Книга расскажет, как начать вести блог и не останавливаться.

Эта книга оказалась для меня бесполезной.

Мне она не принесла никакой новой информации.

Основной упор в ней идёт на бизнес аккаунты и лайфстайл-блоги.

…

Lusil

да-да, конечно, эксперт:)

19 декабря 2021 г. 20:55

А вообще нужен он мне, этот блог? Спросила я себя после прочтения очередной книги о блогах и вообще написании текстов. Нужно задуматься, а то чем дальше в лес, тем больше мне кажется, что пишущих людей больше чем читающих, а это значит, что многие пишут в никуда. И когда это как увлечение, то это нормально, а если пишешь ради заработка, а его нет, то может ну его? Но мои размышления имеют мало отношения к книге, а здесь и сейчас нужно написать о ней.

Так вот, начну с хорошего. Много практических советов, есть упражнения которые помогут начинающим блогерам и тем кто занимается копирайтингом, рерайтингом, SMM и т.д. Даже тем кто пишет рецензии на ЛайвЛиб будет полезно почитать. Я себя словила на множестве ошибок которые допускаю в текстах (самая большая, я их даже не всегда перечитываю).…

Подборки