Дневник стюардессы. Часть 2. Новые истории, после которых вы поменяете представление о работе бортпроводника

Елена Зотова

Елена Зотова - лауреат национальной российской премии "Рукопись года 2018" - более семи лет работала в крупнейшей российской авиакомпании. Вы держите в руках вторую часть сборника захватывающих…
Серия: Travel Story. Книги для отдыха
Издательство: Эксмо

28 марта 2023 г. 22:35

4 Смех сквозь слёзы

Смешные истории из жизни стюардесс, прекрасный вариант для чтения в дороге или просто отвлечься. Читалось легко и с удовольствием. Местами смеёшься, местами недоумеваешь как такое может быть, а иногда думаешь как хорошо, что теперь я это знаю и не попаду в такую же ситуацию.

От автора
Про работу
Шесть дней, которые потрясли нас. Калькутта
Магадан
Катя-огонек
Мечта серебристого цвета
Атипичная пневмония
Шеннон

ISBN: 978-5-04-105325-3

Год издания: 2019

Твердый переплет, 192 стр.

28 марта 2023 г. 22:35

4 Смех сквозь слёзы

Imbir

5 августа 2022 г. 13:06

Вторая часть историй из жизни стюардессы оказалась не менее забавной. Вот казалось бы – не профессия, а песня. Красивая форма, романтика, разные страны – о чем еще только можно мечтать. А по сути – тяжелая профессия с нелегкими последующими профессиональными заболеваниями. Авторский узнаваемый стиль – ирония в купе с самоиронией обеспечивают увлекательное, легкое чтение о такой нелегкой профессии. Работать с людьми всегда не просто, а тут большое количество людей на небольшом пространстве и каждый со своими страхами, капризами, желаниями и просто со своим характером. Нравится, не нравится – а улыбка на лице обязательна. Есть рассказы вызывающие смех, есть более простоватые, но в целом неплохая книга об обратной стороне такой романтичной профессии.

Подборки