4,7

Редакция "Вилли Винки" представляет!

В Шепчущем Лесу наконец-то выпал первый снег. А это значит, что совсем скоро наступит Новый год - время чудес, исполнения желаний и самых волшебных подарков…
Серия: Приключения викинга Таппи
Издательство: АСТ, Вилли Винки

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

19 января 2020 г. 15:00

Бесподобные иллюстрации, не говоря уже и милых и добрых героев. Один викинг Таппи чего стоит, защищая всех в своем лесу, помогая в том числе и волкам. Сама книга поделена на несколько рассказов, посвященных одной теме, тут к примеру рассказывается о друзьях самого Таппи и викинге. Заканчивая вполне заключительным рассказом о первом снеге, что как раз отражено еще и в название самой книге. Есть оказывается достаточно много частей этой книги. Но сын прочитав эту, попросил и остальные. Ребенку понравилось, а это главное. Значит позже будет сам читать, что вполне подходит и мне.

ISBN: 978-5-17-114845-4

Год издания: 2019

Твердый переплет, 48 стр.

olya-ogonek

начинающий библиотекарь