3,6

Прошло пять лет с тех пор, как в лесу обнаружили зверски убитую девушку. Но кто же на самом деле виновен в этом преступлении? Все думают, что Миа и Бринн убили лучшую подругу. Одержимые мистическим…
Серия: Young Adult. Мистика и триллеры
Издательство: Эксмо

19 июля 2022 г. 20:30

3 столько критики,а книга ничего

Столько всего мне хочется сказать про эту книгу.Во-первых,свой отзыв я бы назвала:»Все говорят гавно,а мне нравится.»Точнее не скажешь.Реально,у неё очень мало положительных рецензий,и это не странно,но несправедливо как минимум.Во-вторых,есть ёмкая цитата из самой книги (она правда о другой книге-да,там «книга внутри книги»),но она очень точно описывает саму суть всего произведения:

"Это просто попурри. Ничего нового. И это в общем-то неудачное попурри. Гномы, тролли, феи, привидения и ведьмы. Впечатление такое, будто Уэллс собрала все популярные книги жанра фэнтези, взболтала их и вылила на одну страницу".

Вот это именно смешение жанров и что-то с претензией на крутой триллер,но с плоховатой концовкой.(читала я до утра потому что меня уже было не остановить!)

Хотя сюжет многообещающий-в…

ISBN: 978-5-04-104683-5

Год издания: 2019

Твердый переплет, 416 стр.

19 июля 2022 г. 20:30

3 столько критики,а книга ничего

Хотя сюжет многообещающий-в…

30 мая 2022 г. 09:16

2.5 Неудачное попурри

Автор сама чудесно рецензировала свою книгу.
Именно такое впечатление от "Сломанных вещей " осталось и у меня. Завязка мне понравилась, но дальнейшее исполнение просто копировать- вставить
1001 клише жанра YA. Хуже основной части произведения только Финал. Самый слабый и невнятный из когда-либо мной прочитанных.

Подборки