3,9

Сны. У Кати они были совершенно обычными до того момента, пока она вместе с мамой не переехала в Англию. Новая страна. Новая школа. Новая жизнь. И старые тайны, что хранит дом, под крышей которого Катю и начали одолевать кошмары. Они слишком реалистичны, навязчивы и грозят едва ли не безумием. Вот только кто сходит с ума - Катя или реальность?

21 ноября 2020 г. 17:50

5 Не удивлюсь если автор писала о своих снах

Мне рассказ понравился,слушала его в аудиоверсии.Скорее всего половина заслуг припишу чтецу. От ее голоса мурашки по коже. Впрочем сам текст повествования тоже интересен. Героиня получилась вполне живой,на фоне второстепенных.История пусть и не особо свежая и оригинальная,но будоражит сознание.Концовка прям для триллера,открытая без хепиэндов.Мне такое по душе.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Дневник моего сна