3,7

42 прекрасный возраст! Кто-то выходит на пенсию, кто-то уходит в декрет, а вот Алле Николаевне повезло угодить в другой мир!Хороший библиотекарь нужен везде! Особенно в Академии Драконов, разваленной неумелым управлением. Истинный профессионал сразу берется за дело не обращая внимание на попытки местных мужчин уделить даме внимание. Какие свидания? У меня каталог не составлен! Не надо мне приглашений на бал, лучше выбейте наконец пылеотводящие амулеты для зала особо ценных гримуаров! Вот когда в хозяйстве будет порядок, тогда и о романтике можно подумать...
Цикл: Зануда, книга №1

10 апреля 2024 г. 13:36

0 люблю эту книгу!

Люблю перечитывать книги спустя несколько лет… ведь иначе зачем их покупать и оставлять на своих полочках? Только для того, чтобы вновь и вновь погружаться в чудесные миры и наслаждаться любимыми героями… Эта история не стала исключением! Да и перед знакомством с третьей частью надо срочно перечитать первые две!

Я хорошо помнила, а потом и ещё раз убедилась, как классно тут показана библиотека: огромные залы, духи помощники, сундук восстанавливающий книги! И заведует этим не просто библиотекарь, являющийся нашей соотечественницей, а настоящий Мастер, сумевший пробудить древние артефакты.

А какие мужчины вокруг неё крутятся! И ректор - дракон, и бывший ректор, вновь вернувший желание жить, и даже загадочный теневой король обратил свое внимание на нашу героиню!

Но, к счастью, несмотря на…

Форма: роман

Оригинальное название: Зануда в Академии Драконов

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2020

Кураторы

10 апреля 2024 г. 13:36

0 люблю эту книгу!

Но, к счастью, несмотря на…

DragonDemon

26 ноября 2023 г. 21:14

5 Библиотека

Академии драконов срочно нужен библиотекарь. Разыскивают везде, по многим мирам пытаются искать. И находят настоящего мастера. Магия, драконы, магическая, волшебная библиотека. Для того, чтобы обрести новое, новую жизнь, необходимо потерять многое, многого лишиться, ведь, все, что не делается к лучшему. В книге есть небольшие неточности, несостыковки, нюансы, небольшие мелочи, детали, которые в достаточной степени не проработаны, упущены, создается впечатление, что про них забыли, и от этого портится впечатление, перескакнули с одного на другое. Книга мне понравилась. Советую и рекомендую. Автору желаю вдохновения и успехов в творчестве.