4,3

Что будет, когда наше Солнце станет угрозой жизни на Земле? Куда податься? Что нас там может ждать? А что мы готовы увидеть? Вопросы не новы, но где искать ответы? В этой повести один из них.
Издательство: Издательские решения

28 июля 2022 г. 17:58

4 Наша цивилизация несется к гибели. Отойдите в сторону, чтобы вас не задело колесом. :-Р.Брэдбери

Так получилось, что это произведение ушло у меня в список долго читаемых. И не потому, что оно не интересное, а так вот как говорят по техническим причинам.

Она у меня отмечена, как прочитанная, но это не совсем так. Прочитал в начале, половину книгу, не мог сразу найти продолжение, спешил читать другие рассказы, и отметил прочитано. Но позже текст у меня появился. Но моя гонка, не позволяла мне вклинить, что то еще.

И у меня была своя Дилемма, ведь решил, что все прочитанное у меня с отзывом, а эта книга горела огнём. Каждый день, говорит прочти меня, напиши отзыв. Ты обманул, нажал, что прочитал.

Но, вот этот отзыв мой ритуал по очищению моей совести, и отдать дань автору и её работе.

Точно не известно, когда автор написала данный рассказ, тут значится 2019 год.

Что вы узнаете.? Жители…

ISBN: 9785005029713

Год издания: 2019

Жанры:  Фантастика

Теги:

28 июля 2022 г. 17:58

Точно не известно, когда автор написала данный рассказ, тут значится 2019 год.

Что вы узнаете.? Жители…

1 сентября 2020 г. 09:22

5 Необычно

Прочитав новую книгу автора "Дурий из Дуракии" заинтересовалась творчеством писательницы. Решила почитать эту книгу, потому, что она написана ближе к научной фантастике. Но все в этой повести необычно: от сюжета заканчивающегося абсолютно непредсказуемо до героев, в том числе представителей инопланетной цивилизации и вообще мира, где происходят события повести. Понравился легкий язык книги, юмор, хорошие диалоги, да и весь антураж.