Чеширский сырный кот. Рождественская сказка в духе Чарльза Диккенса

Кармен Агра ДидиРэндалл Райт

4,2

Редакция "Вилли Винки" представляет!

Кот Ловкач мечтает изменить свою кошачью жизнь и променять сырые переулки Лондона на тёплый угол в старом английском пабе, поэтому он заключает сделку с…
Серия: Книжка под ёлку
Издательство: АСТ, Вилли Винки

30 октября 2021 г. 17:33

5 История с привкусом сыра

На работе мы обычно не знаем, куда такие книжки ставить: для 6+ рановато, для 12+ поздновато, вот и стоят они то там, то здесь. Но лично я отношусь к категории 30 и небольшой + и хочу сказать, что читать её можно в любом возрасте. Если вы эту книгу подцепите у ребёнка, то вас ждёт удивительная история дружбы на вечер другой, а если вы её прочтёте вместе с ребёнком, то потом можно будет бесконечно долго придумывать истории о приключениях главных героев и всей трактирной компании. Сюжет довольно интересный, есть даже некоторая интрига, колоритные персонажи и настоящая дружба между очень разными по размеру и характеру созданиями. Не жалею, что взялась читать эту книгу: иногда чего-то такого не хватает в скучной жизни взрослого. P.S. Надеюсь, Щёлкни одумается.

ISBN: 978-5-17-117794-2

Год издания: 2019

Твердый переплет, 240 стр.

Номинант: 2012 г.Премия Элвина Брукса Уайта «Чтение вслух» (Книга для детей старшего возраста)

30 октября 2021 г. 17:33

5 История с привкусом сыра