3,1

Книга Константина Богомолова стоит вне жанров и законов. Литературная и экзистенциальная дерзость, сочетание иронии и лиризма, высокого и низкого, бесстыдство в исследовании человеческой природы, в…
Серия: Эксклюзивное мнение
Издательство: АСТ

6 ноября 2019 г. 09:19

1 И ЧТО ЖЕ ЭТО БЫЛО?

Перед написанием отзыва на эту книгу я тяжело вздохнула... И что я здесь должна оценивать? Набор текста? Создалось впечатление будто это все из его черновиков. Я знаю, что он режиссер в театре и если бы я была на его спектакле, может сейчас я его и поняла бы, увидела суть его сквозь текст, но нет... Такой человек мне неинтересен, увы. Такая реклама его спектаклей для меня отрицательна. Так говорил Богомолов,.. и говорил похоже бездумно, и все подряд.

Безумно противно читать то, что он написал. Особенно как он ночью зимой вышел посрать и подтерся снегом, вот уж извините за прямоту, но этот человек посвятил этому "стих".

Мой Инстаграм

1 И ЧТО ЖЕ ЭТО БЫЛО?

Мой Инстаграм

12 сентября 2019 г. 08:20

2.5 Слишком много говорил

Первая половина оч захватывает (тех, кто любит постановки Богомолова) - острый язык, отточенная игра слов и аллюзий, злободневные шутки. И ровно за это же не нравится вторая половина книги. Слишком много острот и злободневности начинают угнетать, складывается ощущение огромного сюда (Константин, что вы употребляли, когда это писали?!)