Магия утра для высоких продаж. Самый быстрый способ выйти на новый уровень

Хэл ЭлродХонори КордерРайан Сноу

3,2

Чтобы вывести свои продажи на новый уровень, сначала нужно вывести на новый уровень себя. Только став гармоничной и самореализованной личностью можно привлекать, создавать и поддерживать…
Серия: МИФ. Бизнес
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

12 февраля 2022 г. 13:38

4 Отличное продолжение Магии Утра

Пару лет назад читал основную книгу Магии Утра. И вот сейчас, спустя время прочитал Магию утра высоких продаж.

Хорошее мотивационное продолжение книги о пользе раннего подъема. Для тех, кому пришлась по душе технология раннего подьема со спасательными кругами  и кто связан с продажами , можно рекомендовать книгу для поддержания боевого духа)Конечно здесь вы не найдёте полноценного учебника по продажам, скорее это мотивационный инструмент, который напомнит вам о пользе утра и даст несколько идей для внедрения в свои продажи.

ISBN: 978-5-00146-423-5

Год издания: 2019