4,4

У маленького Джереми Пэриша есть необычный талант. В свои четыре года он может заглядывать в людские души, видеть чужие сны. Неприветливый городок Карлайл, где Джереми оказался во время выставки тысячелетия, способен дать ответы на вопросы мальчика. Кто он такой? Почему лишен детства? Какая сила наделила его пониманием прошлого и будущего? Темная легенда старого города, немыслимая жестокость, загубленные судьбы, люди, на первый взгляд, совершенно не связанные между собой, но крепко переплетенные в своем горе, приоткроют герою тайну его происхождения и способностей.

4 мая 2022 г. 18:19

Сеятель снов - дебютное произведение Софии Юэл, получившее множество восторженных отзывов.Необычное для меня сочетание жанров: мистика, триллер, детектив, ужасы - внесло произведение в список желаемых к прочтению.Если вас тревожит жанр, то могу уверить, что страшно не будет - будет жутко.По сюжету, мы последуем за маленьким мальчиком, 4-5 лет из богатой семьи Джереми, и его пожилой няней Джейн.Джереми проведёт нас по чужим снам и раскроет все самые ужасные тайны, а Джейн поможет вернуться обратно⠀

Форма: роман

4 мая 2022 г. 18:19

14 ноября 2020 г. 00:06

Книга хорошая, мне в ней понравилось всё. Не умею писать длинные рецензии, поэтому просто советую к прочтению.

Подборки