4,2

Сергей Челищев становится "адвокатом" криминальной группировки. Горя желанием отомстить за смерть родителей, он разрабатывает тонкую операцию, чтобы посадить за решетку виновницу убийства — свою…
Серия: Бандитский Петербург
Цикл: Бандитский Петербург, книга №2
Издательство: АСТ

18 апреля 2018 г. 07:05

5 Финал наших друзей.

Вторая книга поставила жирную точку в истории наших друзей, товарищи, это надо читать... Книга прочитана на одном дыхании и после прочтения на душе противно понимая, что эта книга реально отображает ситуацию в нашей стране и жизни. Эта история отложилась у меня где-то далеко в душе, эти две книги оставили столько разных эмоций, горечь, радость, разочарование... Читать обязательно, хотя все наверное смотрели сериал, я походу такой один, кто познакомился с бандитским Петербургом в 18 году.

Судья, роман

ISBN: 978-5-17-115799-9

Год издания: 2019

Твёрдая обложка
Страниц: 384

18 апреля 2018 г. 07:05

5 Финал наших друзей.

4 июня 2013 г. 13:15

Ну вот и развязка первой части.