3,6

Лари - полукровка. Отец ее был оборотнем, а мать - магом жизни, и нет ей места ни среди людей, ни среди волков. Да и о волках рассказывают очень страшные сказки...

Опасаясь за свою жизнь, Лари…
Серия: Другие миры
Издательство: АСТ

Laskka

12 марта 2023 г. 17:02

2.5

А почему эта сказка страшная-то? Я давно настолько флаффного флаффа не встречала.

Сиротка-целительница-оборотень бежит из родных мест, и прячась под иллюзией старухи встречает свою судьбу. Хэппи энд. Всё, это вся книга. Какие либо хоть чуть-чуть переживательные события закончились примерно на 20% книги, а всё остальное - это тот самый хэппи энд.

Я даже и не знаю, что и сказать, разве что очень лимончика хочется, чтобы хоть как-то перебить сладость. 4/5 книги состоит из того, как героиня пускает слюни на собственного мужика и сама себе завидует, что такое самец (если что, она сама его так называет) ей достался. Вначале все эти окологорячие сцены хотя бы веселили:

Стиснув щиколотку, его ладонь двинулась выше, поглаживая и царапая мое бедро, отчего предвкушающая дрожь прокатилась по всему телу

П…

Urrsa

любитель буквы ё

2 декабря 2022 г. 15:23

3 Спойлер Победа биохимии над разумом

Прекрасная, но кругом несчастная героиня - мать умерла, девушка бежала прочь из родного дома, чтобы над ней не надругался местный завидный жених - скрывается под личиной старухи целых три года. Она, конечно, не просто так девушка, а девушка особенная: во-первых, маг жизни, целитель, одним словом, а во-вторых - наполовину оборотень. Это было причиной страдания матери при жизни, затаённой Боли в глазах и всего такого, ну, вы понимаете. Девушка склонна к драматизму, поэтому считает, что будет скрываться под личиной всю жизнь и никогда не заведёт семью (не знаю, почему она не ушла подальше и не вернула себе свой обычный вид!)

Но однажды в городок приходит война (кому нужен наш приграничный городок, рассуждали местные, враги сразу на столицу пойдут), а с войной - оборотни. Один из них чует в…

Подборки