Покупая квартиру, Ася и представить не могла, что помимо двух смежных комнат, кухни и ванной, приобретает ещё и то, что окажется для неё куда значимее, важнее и дороже. И остаётся только решить, а что ей теперь с этим делать?

nad1204

21 октября 2019 г. 17:22

Очень хорошая простая романтическая история. Ася, разочарованная в личной жизни, близких людях, собственной удаче, пытается отгородиться от внешнего мира. Благо, тут ей подфартило — на деньги, полученные от отца, удалось купить маленькую, недорогую квартирку. Хотя вот тут и везение закончилось. Как оказалось, к квартирке прилагался и бывший хозяин. Ну а дальше, все по закону жанра! Вроде как банально и заезжено, но на деле — мило и читабельно.

Кураторы

nad1204