Продавай как бог. Включить сумасшедшую конверсию

Светлана Афанасьева

4,1

Незаменимое руководство для B2С-продаж. В книге вы найдете стратегии составления мощного коммерческого предложения, реальные кейсы и инструкции по закрытию возражений, более 30 уникальных техник для…
Серия: Бизнес. Как это работает в России
Издательство: Эксмо

30 июля 2022 г. 09:51

4 Книга полезная и чувствуется, что автор потратил много времени на её создание, что радует!

Очень полезная книга особенно для тех, кто хочет посвятить себя продажам. Много хороших советов, много кейсов и жизненных ситуаций. От себя хочу добавить, что надо иметь огромное терпение и в прямом смысле "родиться" для продаж, так как этому искусству трудно научить, как актёрскому мастерству - талант либо есть, либо его нет!

ISBN: 978-5-04-100818-5

Год издания: 2019

Твердый переплет, 304 стр.

30 июля 2022 г. 09:51

4 апреля 2021 г. 07:33

В целом, книга мне понравилась! Это реально рабочий инструмент с конкретными инструкциями "делай вот так - получишь вот это".

Она написана легким языком, с юмором, разными кейсами и личными историями авторки. Это вполне органично вписывается в те техники, что раскрываются в книге.

К слову о них. Все рекомендации и советы разбиты на небольшие главы с понятными названиями - легко искать нужное, при необходимости что-то перечитать и т.д. В конце главы есть также конкретные задания, которые стоит сделать заинтересованному читателю (например, пойти и совершить N звонков, взять и собрать базу лидов и т.д.). А в приложении - полезные скрипты на разные ситуации. На мой взгляд, это отличный формат - все конкретно, по делу, активируя на внедрение этих знаний в свою работу!

Мне особенно понравились…

Подборки