4,3

Книга "Оперные тайны", безусловно, заинтересует и профессионалов, и любителей музыки. Любовь Казарновская – яркая, умная, тонко чувствующая певица – проведет читателя по таинственным лабиринтам…
Серия: Классика лекций
Издательство: АСТ

29 апреля 2020 г. 18:43

5 Включая все прожектора

Всегда популярный жанр историй из закулисья для любителей театра продолжает всемирно известная оперная певица Любовь Казарновская. Рассказ получился не однообразным и субъективным. О музыке, об опере, учителях, наставниках, коллегах, друзьях. О творцах музыки, композиторах, и о местах, где она создавалась.

Если вам не очень интересны закулисные лабиринты, слухи, тайны и мелодрамы, то может быть любопытным, как Любовь Юрьевна рассказывает об особенностях исполнения самых знаменитых арий.

ISBN: 978-5-17-111392-6

Год издания: 2019