3,6

На окраине города есть место где можно купить все от коллекционного оружия до скакуна чистых кровей, но маркиз Ринкот пришел туда, чтобы купить женщину. Посреднику все равно, для чего благородному лорду, прозванному «Ужасом трущоб», понадобилась скромная благовоспитанная леди. Он предложил маркизу выбор. Должно быть в этот миг судьба качалась на качелях и смеялась, ведь он выбрал меня!..

Викторианская Англия, полная таинственной магии, аристократических секретов, жестокости и… любви!

22 мая 2020 г. 00:52

2 Жуткая скучища...

Начав читать эту книгу я все ждала интриги, событий, драмы, приключений - ну хоть чего нибудь. Но, увы, до последней страницы так ничего и не дождалась. Скучные герои, непонятные злодеи, которые даже толком не являются действующими лицами, а упоминаются практически мельком, глупейшее продолжение интригующей, казалось бы, завязки - богатый лорд покупает себе девушку. Можно было бы сделать из такого начала конфетку. Но в итоге все содержание книги можно рассказать одним предложением - купил, объяснил зачем это сделал, сходили на прием, все вместе собрались аж с королевской семьей и рассказали, что корень зла - в каких- то замшелых историях многолетней давности. В общем, считаю, что мое время на эту книгу было потрачено впустую.

Форма: роман

Оригинальное название: Выбор для Анны