3,3

– Доктор, я ревную – это мешает нам жить. – Доктор, партнер измучил меня ревностью! Ревность изводит вас, заставляет бояться. Не волнуйтесь, вы в порядке: страх перед разрушительными…
Серия: Лекторий Артема Толоконина
Издательство: Эксмо

13 января 2024 г. 15:42

4 Общие понятия про ревность

Тонкая брошюра про ревность, где даётся определение ревности и освещаются некоторые моменты возникновения ревности, включая родовые программы.

Автор рекомендует читателю обращаться к специалистам для решения этой проблемы, а эта книга-брошюра немного помогает поисследовать ревность как явление. Есть немного советов как справиться с ревностью, но они выглядят малоэффективными.

Аннотация к этой мини-книге звучит намного интереснее, чем то, что излагается в ней.

Год издания: 2019

13 января 2024 г. 15:42