4,8

22 июля 2019 г. 15:42

5 Необычно и добротно. Романтическое фэнтези

Понравились главная героиня, главный герой и его сестра, по сути еще одна главная героиня. Жизнь старшеклассницы, вроде бы самая обычная, вдруг заиграла новыми красками на фоне серых осенних дней. А все благодаря... Понятно, чему. Первой настоящей любви, конечно! Фэнтези необычное. После мира замков, вампиров и драконов персонаж оказывается вдруг в совершенно ином мире (не нашем). Не буду спойлерить, в каком.

22 июля 2019 г. 15:42

5 Необычно и добротно. Романтическое фэнтези

23 июля 2019 г. 09:00

5 Love story в школе и в другом мире. И очень оригинально

Обожаю лавстори вообще везде. Тут же в одних из любимых мест и времен. В обычной школе обычного российского городка в наше время. И, как выясняется, в другом мире не только приключения, но встречается и любовь, причем довольно необычная для нас. Вообще, как мне кажется, книга очень оригинальная.