3,3

14 декабря 2019 г. 00:41

Знаете, как бывает - вроде и задумка есть, и сюжет мог бы быть не плох, но... Что-то не срослось. Вот такое чистое шаблонное женское фэнтези - он сильный, властный, богатый и конечно же красивый и накачанный. Она ну особо ни о чем. И тут конечно сначала СЕКС (что кролики, право слово. Как будто книга для этих сцен и писалась - своеобразный не особо проработанный фон для потрахушек). Потом интрига, предательство, недопонимание, она уходит, он чувствует себя преданным. Потом все оказалось не так. Потом все друг друга поняли. И в конце хэппи энд.
В общем, невнятно, притянуто во многих местах за уши, написано для сцен 18+.

14 декабря 2019 г. 00:41

В общем, невнятно, притянуто во многих местах за уши, написано для сцен 18+.