4,3

«Бумажные цветы» — история о безумии жизни, людей и сложности выбора, который предстоит сделать главному герою, чтобы излечить душу любимой девушки. Мира: Бумажные цветы никогда не завянут. Бумажный…
Издательство: Литрес: Самиздат

17 февраля 2024 г. 11:01

Не могу разделить восторженных отзывов и поставить высокую оценку. Хотела бросить чтение примерно на пятой странице, написанное показалось влажными фантазиями перверсивного подростка.

Дочитав все же до конца, поняла, что мне не показалось. И как много ошибок, глаза режет!

ISBN: 978-5-5321-0908-7

Год издания: 2018

Объем: 280 стр.

17 февраля 2024 г. 11:01

12 ноября 2023 г. 20:51

5 Рецензия на книгу "Бумажные цветы"

Это вторая книга Алекса которую я прочитала и какие же они разные.... Хотя в них и есть что-то общее, они написаны на разрыв души! Сложные и такие эмоциональные! Эта книга сложная сама по себе. Сложная жизнь была у героев с ноткой безумия и нерешенных проблем детства... Читая ее отдаешься полностью, иначе просто было бы невозможно разобраться во всех жизненных ситуациях... Кажется что два человека которые идеально подходят друг другу нашли себя, но удастся ли им остаться вместе? Способны ли они обрести счастье не разрушив все вокруг себя? Я начала читать и не смогла оторваться! Герои захватили и не отпускали до самого конца, хотелось не только разобраться в них, но и сжиться с ними! В каждом слове, действии, воспоминании и раздумье заключено столько смысла, что кажется автор уже все…