4,1

Поддавшись жалости, Дайнека купила у бездомного старика, подошедшего к ее машине на заправке, старую монетку. Ей казалось, что это просто дешевая безделушка, но она решила проверить возникшие…
Серия: Яркий детектив Анны Князевой
Цикл: Дайнека. Игра в детектива., книга №9
Издательство: Эксмо

12 октября 2021 г. 21:28

Детектив от Анны Князевы, как всегда поражает, держит тебя до последнего момента, интригует. А тут ещё и моя любимая героиня Дайнека попала очередной раз в передрягу.

Пожалев, бродягу на заправке она покупает у него монетку. И надо же такому случится... монетка то, непростая, а времён скифского царя. Только, вот откуда она у бездомного? И почему все кто связан с этой вещью начинают умирать?

Ну, и как же без любви. Как дождаться Дайнеке своего парня, если его уже нет долгое время и нет никаких весточек. А на горизонте молодой, самовлюблённый художник. Только вот почему ему так интересна монета?

Мне нравятся детективы Анны Князевой потому что, каждая из её историй берет своё начало в далёком прошлом

ISBN: 978-5-04-101880-1

Год издания: 2019

Твердый переплет (125x200)
320 страниц

12 октября 2021 г. 21:28

13 февраля 2020 г. 21:12

5 Дейнека раскрывает старые тайны.

Люблю книги Анны Князевой. Они такие добротные,уютные..В расследовании каждый раз всплывает загадка из прошлого,которую главная героиня благодаря своей настойчивости и желанию сунуть нос в непонятные события,происходящие вокруг нее,с успехом разгадывает.В книге нет головокружительных поворотов и невероятных кульбитов,в книге нет сногсшибательных сыщиков и супердетективов,в ней обычные люди,что очень подкупает.Но тайна и интрига в ней есть обязательно,и их очень интересно разгадывать вместе с главной героиней. В далеком 1963 году произошло жестокое двойное убийство семейной пары.Убийцы одеты в канавальные костюмы Деда Мороза и Снегурочки.Почему убили?За что и с какой целью?Кто убийцы и почему они так странно одеты? Попробуйте, прочитайте этот детектив, и, я уверена, вы и дальше будете…

Подборки