Душевная травма – стимул для роста?

3,6

Сложно найти человека, который не перенес душевной травмы в детстве. Для одних это послужило стимулом к росту, другие запутались в себе и жизни. Как пережить то, что произошло в далеком прошлом и…
Серия: Лучшее от Psychologies: Познать себя
Издательство: Эксмо

11 января 2023 г. 00:39

1 Поверхностно

На рынке книг тонны литературы на тему душевных травм от ведущих ученых - глубокие, умные книги. Авторы этой книги могли бы хотя бы почитать их, а потом книгу писать, а то вышло, что как будто книгу школьника почитала, ни о чем. Хотя думаю школьник знает о психологии гораздно больше)

Год издания: 2019

11 января 2023 г. 00:39

1 Поверхностно

19 августа 2021 г. 15:37

3.5 руководство к делу

относительно небольшая книга. на первом месте психология. оставьте свои проблемы и двигайтесь дальше. полезно иногда начинать с чистого листа - Счастливый человек тот, кто потерял свой телефон! он может начать заново, ибо старые контакты - груз, который держит