Главная тайна горлана-главаря. Вошедший сам

Эдуард Филатьев

О Маяковском писали многие. Его поэму «150 000 000» Ленин назвал «вычурной и штукарской». Троцкий считал, что «сатира Маяковского бегла и поверхностна». Сталин заявил, что считает его «лучшим и…
Серия: Главная тайна горлана-главаря
Издательство: ЭФФЕКТ ФИЛЬМ

27 августа 2022 г. 11:37

5 Революции ли поэт ?

Несомненно книга потрясающая и работа проделанная автором заслуживает самой высокой оценки.
Однако меня смутило то, как автор ссылаясь на стихи Маяковского говорит «вот видите никакого революционного прошлого у поэта не было» хотя тут же указывает на прочие неточности его автобиографии. Ссылаться на путаные воспоминания поэта по мне очень странно.

В остальном, это лучшая книга о Маяковском и эпохе

ISBN: 978-5-4425-0012-7