История создания телевидения. Как рождались культовые программы

Мария Магронт

3,6

Телевидение — это особая магия. Являясь одним из самых "молодых" жанров индустрии развлечений, оно быстро привязало аудиторию к себе и не сдает позиции даже с появлением интернета. Мы все хорошо…
Серия: Мастер сцены
Издательство: Эксмо, Бомбора

Midolya

26 декабря 2021 г. 22:26

Странная книга.

С одной стороны, интересно узнать о рождении некоторых старых программ советского телевидения. С другой, информация собрана как-то по верхам и плохо скомпонована. Текст обрывается на самом интересном, что называется, месте.

Но читать всё же занимательно. После даже посмотрела несколько кусочков из архивных записей телепередачи "А ну-ка, девушки!" и было познавательно.

Особенно книга понравится поклонникам "Что? Где? Когда?" - главе о создании и развитии этой знаменитой игры, в книге отведена самая большая часть.

ISBN: 978-5-04-102047-7

Год издания: 2019

Твердый переплет, 112 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60х90 1/16