4,2

""Тайна африканского колдуна"" – книга из цикла ""Тайны Эммы Мухиной"" известного писателя В. Роньшина. Юная сыщица Эмма Мухина снова принимается за криминальное дело. Пропал её дедушка капитан…
Цикл: Приключения Эммы Мухиной, книга №2
Издательство: АСТ

21 декабря 2021 г. 12:50

5 Детский детектив

Приключенческий детектив не оставляет равнодушным, интересный сюжет не предсказуем с начала книги. На страницах вы встретитесь с тайными шифрами и опасностями. Но Эмма (главная героиня) - веселая, сильная и ничего не боится.

ISBN: 978-5-17-116065-4

Год издания: 2019

Твердый переплет, 222 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84х108 1/32

Кураторы

21 декабря 2021 г. 12:50

5 Детский детектив

5 апреля 2019 г. 21:51

В отличие от "Тайны зефира в шоколаде" это книга была мной не прочитана, поэтому все происходящее было для меня в новинку и интрига сохранялась почти до самого конца. Не могу сказать, что все понравилось, как-то получилось очень запутано с героями и тем как все плохие (и чуть-чуть хороших) парни собрались в Мухосранске Задонске для раскрытия тайны мирового наркотика. В общем-то на волне с первой книгой эта зашла тоже нормально, но восторгов уже не вызвала. Да и рука уже порой тянулась сделать фейспалм. Хотелось бы еще почитать книги про приключения Эммы Мухиной, но надо делать это крайне аккуратно и дозировано, а то вызовет отторжение и детские воспоминания будут испорчены.

Подборки