Министерство несбывшихся желаний

Анна Лукашевич

4,3

В мире Министерства несбывшихся желаний, населенном волшебниками, чей род деятельности связан с хранением и исполнением людских желаний, совершился переворот. Младший брат Министра похищает девушку…
Серия: Наши там
Издательство: Центрполиграф

yulechka_book

24 сентября 2019 г. 11:09

Я начинала читать эту книгу в начале года , а закончила только сейчас. Читала ровно две недели . Тут слишком нудное начало . Потом вроде нормальное повествование , но поведение героини меня просто убило в конце. И считай слило книгу . По мне героиня дура редкая , не рассмотрела в Улигоре свое счастье и влюбилась в картинку . Ах да прекрасный эльд! Тьфу на него три раза , он даже спасти не мог ту что якобы любит , а вот Улигор поражает своим упорством и чувствами. А наша Даша наступила на его сердце каблуком.

ISBN: 978-5-227-08741-6

Год издания: 2019