3,8

Мир после катастрофы полон страхов. Сотни чудовищ, о которых раньше слагали легенды и мифы, обрушились на беззащитных людей. Но, к счастью, существуют Охотники. Они не просто одарены магическими…
Серия: Охотница. Фэнтези Мерседес Лэки
Цикл: Охотница, книга №1
Издательство: Эксмо

13 мая 2024 г. 20:12

4 ОХОТА НАЧАЛАСЬ...

Помните, как мы с удовольствием слушали сказки в детстве? Феи, русалочки, драконы, гномы, гоблины... В общем всякая нечисть, которая казалась нам чудом?

Только вот хотели бы вы повстречать такое чудо в жизни?

Вот... Задумались скорее всего.

А что если эти представители волшебного мира не из детских адаптированных сказок, а из оригинальных историй братьев Гримм и Андерсона?

Да, с такими чудищами не хочется встречаться ни в жизни, ни даже во сне!

А именно такая встреча случилась у героев книги. Произошёл катаклизм, в котором, конечно, виноваты были люди. И из потустороннего мира полезли всякие сказочные твари, которые готовы жрать все, что содержит манну. А люди оказались самыми "вкусными".

И теперь сказки стали былью, а люди используют все современные технологии и ещё Охотников-магов.…

Охотница, роман

Бумага: Офсетная
Формат: 138x212 мм

13 мая 2024 г. 20:12

4 ОХОТА НАЧАЛАСЬ...

Только вот хотели бы вы повстречать такое чудо в жизни?

Вот... Задумались скорее всего.

Да, с такими чудищами не хочется встречаться ни в жизни, ни даже во сне!

19 июня 2023 г. 05:25

Вот и подошла к концу первая часть прекрасной трилогии
Я в восторге
Мне очень понравилось
Чего стоят только одни Гончие
Хорошо прописан мир
Легко читается и очень трудно оторваться от книги
Без стекла конечно не обошлось, очень грустно, что такого интересного персонажа убили
Рада – сильная, уверенная в себе девушка, зацепила меня, одно удовольствие наблюдать за ее действиями
Насчет лл пока не понятно

Подборки