4,7

Софи и её друзья влипли в неприятности. И причиной тому… ну, ладно, чрезмерное любопытство. Не нужно было исследовать шпильку с таинственным звёздным камнем, не началась бы тогда вся эта чехарда с…
Серия: Хранитель забытых городов
Цикл: Хранитель забытых городов, книга №5
Издательство: Эксмо

TvoyaBelle

Пасхальный кролик

11 января 2023 г. 13:44

Моя первая книга, которую я прочитала в электронке, потому что конкретно эту часть уже нигде нельзя найти.

В 5 книге Софи Фостер разбирается с бандой "Незримых". Мы получим от этой части упоминание всех народов иного мира (и гоблины, и гномы, и огры и т.д.), интриги, силу врагов, новую способность главной героини, а еще двойного агента Кифа.

В целом, как что-то отдельное произведение оценивать, естественно, нельзя, но как часть большой истории она хороша, хочется читать продолжение.

Звёздный камень, роман

ISBN: 978-5-04-102260-0

Год издания: 2019

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 576

TvoyaBelle

Пасхальный кролик

11 января 2023 г. 13:44

21 мая 2022 г. 09:58

сюжет динамічно розвивається, в даній частині перед читачами розвивається цікавий конфлікт між расами і народами, який легко перекладається на сьогодення і стає як ніколи актуальними. ельфи своєю високомірністю і жлобтвом бісять все більше, героїня з друзями попадає в різні ситуації, не завжди приємні, але мерісьюшністю все витягує. з кожною книгою дедалі більше бісять прологи, хто хоче зекономити хвилину часу, сміливо пропускайте, все одно їх потім нікуди не прикладеш і до чого вони не зрозуміло. загалом нормальна книжка на 4

Подборки