3,6

Пугающий мегаполис, полоса неудач, безденежье. Она всего лишь украла у богатенького грубияна бумажник, а расплатой за ошибку станет сделка на тело.

20 ноября 2021 г. 09:53

3.5 Неплохое времяпрепровождение

Скажу сразу, что в книгах такого плана меня всегда бесит что ГГ делают девственницей))) потом долго ломается полкниги и все)) сразу ей хорошо и чудесно. Такого не бывает. Вообще сюжет банален: Даша и Сергей знакомятся в сомнительных обстоятельствах. Даша напакостила, Сергей её нашел. Даше нужны были деньги и ей пришлось заключить сделку с Сергеем. По ходу сюжета они конечно влюбились в друг другу, бли маленькие проблем и все) Типичнй легкий любовнй роман!)

Форма: роман

Оригинальное название: Бестия, или Сделка на тело

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2019

20 ноября 2021 г. 09:53

3.5 Неплохое времяпрепровождение

7 декабря 2021 г. 09:59

Ну чушь несусветная. Скопированная история с фильма Красотка на русский лад. И той и другой за совместное проживание и интим услуги предлагали оплату. Серёжа такой весь крутой и все мир у его ног и какая-то малолетка ( по сценарию таких жанров естественно девственница живет с ним, спит с ним, но без секса). А он, Серёжа, стабильно ей платит. Серьезно? Что за сказка то, ну немного реальности можно? Дал ей карту, покупает шмотки, помощники, водители, контроль, а потом выйдя из бутика со шмотками, зашла в магазин за колбаской, ведь Сереженьке завтрак потом готовить. А Серёжа серьёзный дядя, с бизнесом и большими деньгами, лежит и смотрит на спящую девственницу в своей постели, вздыхает и мечтает, когда же она сама согласится с ним переставит. Мрак. Просто мраааак. Даже сил не хватило…