3,8

Моя родная тетка обманывает народ, уверяя, что она потомственная алтайская ведьма. В семье к этому относятся с пониманием: каждый зарабатывает как может. Только вот неделю назад кто-то из благодарных клиентов отправил ее в кругосветный круиз, а я осталась в ведьминой избушке присматривать за котами. И кто бы мог подумать, что в эту избушку постучится красавец мужчина, чтобы срочно снять проклятие. Волшебные слова «плачу по двойному тарифу» – и вот уже я ученица Вольдемары, алтайская ведьма в шестом поколении Регина. Хотя на самом-то деле я, конечно, Маша.
Цикл: Наколдуйте мне удачу, книга №3

iv_de_mel

21 января 2022 г. 17:26

5 Потомственная алтайская ведьма Вольдемара в этот раз пошла по родственникам

Дочитав до конца этот цикл задумалась о том, как просто обмануть человека Тем более, когда тот сам хочет быть обманутым

Ведь главный герой, можно сказать, практически насильно заставил героиню соврать ему Ведь фраза: "Плачу по двойному тарифу!", кого угодно может с пути истинного спихнуть

Тут приходят на ум пушкинские строчки: "Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!" Эти слова наилучшим образом характеризуют главного героя

Но эта история совсем не грустная, как вы могли подумать из-за прочитанного выше А очень даже смешная Как впрочем и все истории этого цикла

Я получила огромное удовольствие от прочтения этой истории

Расслабилась Проверила голову Словно побывала на сиансе массажа мозга Шикарная вещь

Теперь с новыми силами можно отправляться покорять ещё непокорённые вершины

И…