3,2

Фестиваль школ боевых искусств закончился, едва начавшись. Стоило только прозвучать старинному языческому заклинанию, как бойцы переместились в иное место, в другой мир.
Другой мир встретил гостей…
Серия: Историческая авантюра (Крылов)
Издательство: Крылов

24 сентября 2019 г. 19:55

2.5

Целая толпа единоборцев из неизвестного российского города попадают. Попадают они в странную копию нашего мира, где финны живут в тропиках, по дорогам ходят просветленные воины гесеры, одновременно похожие на самураев, монахов Шао-линь и шерифов с дикого запада.

Местами понравилось, но в целом, слабовато. Простовато и бесхитростно, но в то же время для взрослых. Все время кто-то хочет кого-то изнасиловать, унизить или убить. Все злодеи — оперетточного толка, так и зыркают во все стороны, как бы кому нагадить, а все герои гордо безумствуют, выживая только благодаря череде случайностей.

ISBN: 978-5-4226-0239-9

Год издания: 2019