Как Coca-Cola завоевала мир. 101 успешный кейс от брендов с мировым именем

Джайлс Льюри

3,7

Истории Pinterest, Chanel № 5 , Corona, Brewdog, Spanx, LG, KFC, WWF, «Мировых рекордов Гиннеса», Coca-Cola и других всемирно известных брендов в одной книге. Все кейсы распределены по разделам,…
Серия: Бизнес. Лучший мировой опыт
Издательство: Эксмо

14 июля 2023 г. 10:39

0 Как же я люблю интересные истории!

Вы узнаете:

- Как вечеринки помогут вам попасть на обложку журнала Business Week.

- Почему быть «неправильной формы» — нормально, и что этот факт говорит о продукте.

- Как нагота может повысить лояльность, (особенно если на вас пара капель Channel № 5).

- Как найти уникальную бизнес-нишу, вспомнив детство? (И при чем здесь засушенные жуки и Pinterest.)

- Что объединяет бегунов Nike, DIY-дизайнеров Threadless и фанатов бренда NL?

Меня поразили, например, истории создания гида Мишлен и книги рекордов Гиннеса!

Полезные ответы на вопросы:

Кто может рекламировать ваш бренд (например, президент)

Как проблему превратить в возможность (плохой вкус? Не беда)

Как недостаток чего-то на рынке использовать в свою пользу (из-за недоразвитости сферы в частности)

Как любопытство может послужить хорошую службу

Как…

ISBN: 978-5-04-098935-5

Год издания: 2019

Твердый переплет, 384 стр.

14 июля 2023 г. 10:39

0 Как же я люблю интересные истории!

Вы узнаете:

- Как вечеринки помогут вам попасть на обложку журнала Business Week.

- Что объединяет бегунов Nike, DIY-дизайнеров Threadless и фанатов бренда NL?

Меня поразили, например, истории создания гида Мишлен и книги рекордов Гиннеса!

Полезные ответы на вопросы:

Кто может рекламировать ваш бренд (например, президент)

Как проблему превратить в возможность (плохой вкус? Не беда)

Как любопытство может послужить хорошую службу

Как…

5 февраля 2023 г. 04:24

не дочитал. Истории были разрозненны для меня и не были вовлекающими, интересными. Хотя есть действительно любопытные факты. Возможно книга просто не попала в мой текущий запрос

Подборки