4,5

Марина Вишнякова – управленец с более чем 25-летним стажем, лауреат престижных рейтингов, известный бизнес-консультант и автор нескольких бестселлеров управленческой тематики. Данная книга основана…
Серия: Практика лучших бизнес-тренеров России
Издательство: Питер

20 сентября 2019 г. 22:21

Показаны истоки методики KPI из Balanced Scorecards, много практических примеров, рассматриваются KPI для различных функциональных направлений. Жаль, что подробно - только на уровне топ-менеджмента, про средний и линейный менеджмент - просто обозначено. Также много самоповторов про мотивацию из прошлой книги автора.

ISBN: 978-5-4461-1037-7

Год издания: 2019