4,1

Нашествие демонов закончилось, и жизнь, кажется, начала возвращаться в нормальное русло. Впрочем, можно ли назвать нормальной ситуацию, когда чувствуешь себя элитной дичью, которую стерегут до…
Серия: Колдовские миры
Цикл: Охотники на демонов, книга №2
Издательство: Эксмо

15 января 2023 г. 23:05

Я ожидала не такой скомканной концовки. Сложилось ощущение, что серия закончена, но не хватило буквально страниц 10в целом книгой довольна))все в классике жанра, главная героиня самая крутая и хэппи энд:))серия мне понравилась и я с удовольствием прочитала обе книги

ISBN: 978-5-04-101433-9

Год издания: 2019

Переплет: твердый (125x200)
Страниц: 384

15 января 2023 г. 23:05

11 ноября 2022 г. 23:25

5 Увлекательная история,требующая продолжения))

Вторая книга понравилась не меньше,чем первая.Хочу сказать,что в книге очень много действий.Постоянно что-то происходит.И это круто))Книга совсем не скучная.Если сравнивать с первой частью,то вторая наверно понравилась чуть больше)Здесь больше любовной линии,есть драма и моменты,когда очень переживаешь за главную героиню,задаешь вопрос:как и что будет дальше?Концовка подразумевает продолжение и показалась мне немного смазанной,хотелось бы больше узнать о начале нового "пути" главной героини и ее любимого))Хотя бы совсем маленькое начало))
Но это я наверно придираюсь))Надеюсь на продолжение этой истории))Мне очень понравилась книга))

Подборки