4,1

Все, чего хочет Бэт, — избавиться от гиперопеки со стороны родителей, которые буквально помешались на контроле после того, как погибла Рейчел, ее старшая сестра. Поэтому когда девушка тайком…
Серия: TrendLove
Издательство: АСТ, Mainstream

11 января 2024 г. 15:19

5 Любовный роман, чтобы переключить свою голову.

Я люблю книги про любовь подростков. В этом есть некая чистота и изюминка современности. Но можно слишком опошлить, а можно сделать красиво так, чтобы хотелось брать книгу в руки. И эта книга как раз второй вариант.

История горя и мести. Одновременно любовь на грани зависимости.

Как сплетаются истории героев, как выходят наружу все те невротические сценарии если что-то идет не так. Ведь действительно если ты псих, то сложно притворяться долго и не раскрыть себя.

Мне очень близка мысль которая лежит в основе всего романа и носит название. Философский подход помогающий выжить всегда. "Одна маленькая вещь" которая радует и дарит смысл жизни которую нужно находить каждый день как бы тебе не было больно и страшно.  Рекомендую и ставлю твердую пятерку.

А вы знакомы с автором? Согласны с мыслью?

ISBN: 978-5-17-112425-0

Год издания: 2019

Твердый переплет, 320 стр.

11 января 2024 г. 15:19

5 Любовный роман, чтобы переключить свою голову.

История горя и мести. Одновременно любовь на грани зависимости.

А вы знакомы с автором? Согласны с мыслью?

Ly4ik__solnca

Пишу для себя, память подводит

11 мая 2023 г. 09:22

3 Спойлер

Всю книгу меня жутко бесили взрослые. Отправить младшую дочь к психологу потому что она неправильно скорбит - легко, задуматься над собственными визитами к нему - зачем? Поверить постороннему парню - легко, поверить своей дочери - зачем? И так было всю книгу. Родители очень перегибали палку своей заботы и ломали индивидуальность своего подростка. Я бы поняла их, если бы девочка творила что-то опасное, но лишить ее работы и общения с животными, как минимум, странно. Опасные поступки начинаются как раз тогда, когда у подростка начинается бунт. Сложная история о принятии, необычности и умении договариваться.

Подборки