4,1

«Погадай на жениха, ведьма!» – фантастический роман Александры Черчень, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

«Погадай на жениха», – говорили они!

«Найди свою судьбу», – вещали…
Цикл: Академия Триединства, книга №3
Издательство: ИДДК

Valeriana_root

так себе, если честно...

14 октября 2023 г. 12:00

Очень милая история, идеальная для зимнего предрождественского вечера. Немного магии, немного волшебства, немного юмора, немного любви, и вот он идеальный рецепт хорошего настроения. Главной героине "повезло" пройтись по самым завидным женихам королевства: и умникам и красавцам, и даже эльфам. Осталось только выбрать одного - того самого, от которого трепещет сердечко и которого одобрит шиншилла. А мужчины некоторые тут были такие... эпичные и щупательные. Прям так и захотелось познакомится с ними поближе ХDD. Не скажу, что в книге хорошо прописан мир, или супер-сложная сюжетная ветка, это скорее всего этакий приятный вбоквел для поклонников данного мира. Но даже, если вы до этого не читали книги автора, то этот же как раз рассказ сможет стать небольшой такой проверкой - подходите вы…

Год издания: 2019

Длительность: 2 ч. 38 мин. 28 сек.
Чтец: Новикова Нелли

Valeriana_root

так себе, если честно...

14 октября 2023 г. 12:00

Applic

26 ноября 2022 г. 12:18

Нормальный приятный рассказ. Читать лучше, если вы когда-нибудь открывали книгу "Факультет интриг и пакостей", но в целом и без нее есть шанс всё понять.

Итоговый пейринг ясен с самого начала, но на знакомство с ректором я подкупилась и даже успела пару строк понадеяться на другой исход, но что есть, то есть.

Если честно не очень я поняла по поводу физического тела демона, потому что он то вылитый человек, то когтем по столу. В остальном, один раз на ночь послушать поучительную сказку — самое то. Любовная ветка лёгкая и ненавязчивая, толком в неё не погружаешься. Аудиокнига крутая, местами слушала.

4 звезды за слог автора и идею, закладок не поставила и вряд ли буду перечитывать.