3,9

Однажды я совершила страшное преступление. И когда правда вскроется, человек, который поклялся мне в любви, будет мечтать о моей смерти. У меня останется только один выход ― сбежать из дома,…
Серия: Интернет-бестселлеры Эли Фрей
Издательство: АСТ, Mainstream

10 декабря 2023 г. 02:05

4.5 Янг эдалт, но мне женщине за -цать, а может за тридцать было читать интересно

Дашу выгоняют из школы-интерната для девочек за неподобающее поведение. Собственная семья ее тоже бесит. Дома тесно, шумно, все время требуют с нее благоразумия. Она пацанка-зацепер. Постоянно ищет себе на пятую точку приключений. Ей всего 15 лет, но она уже убила человека... Случайно...  Из-за этого убийства ей грозит смертельная опасность, и она бежит из дома. Бежит куда глаза глядят, по сути став бродягой.

ISBN: 978-5-17-116547-5

Год издания: 2019

Твердый переплет, 384 стр.

10 декабря 2023 г. 02:05

23 декабря 2023 г. 11:36

4 Подростковые проблемы

Даша растет в перенаселенной семье, которая все расширяется. Ей тесно. Она спасается у друга -счастливчика - Тошки. Он растет в компании рыбок - Даша приобретает особый вес для этого одиночки. вместе они решаются на побег. Книга для молодых авантюристов- о сложной и опасной жизни в 1-е гг. века. Оторванные от основ отщепенцы деградируют и тянут за собой новых.

Подборки