3,8

Мне посчастливилось стать тестировщиком вирткапсулы – экспериментального чуда техники. Кто ж знал, что в первый рабочий день я окажусь заперт в какой-то странной игре. В мире меча и магии, где любой может оказаться таким же «игроком», как ты. Где ты не узнаешь непись перед тобой или «игрок», пока один из вас не отправит другого на перерождение. И ведь с перерождением тоже не все так гладко – энергия посмертия быстро кончается. Что будет, когда ее совсем не останется? Настоящая смерть или… И главное, где найти кнопку «выход»? Пока понятно только одно, с моими необычными способностями, чтобы выжить и избежать излишнего внимания, придется…
Цикл: Мрачность, книга №1

17 мая 2021 г. 20:29

4 Всем выйти из Сумрака..

Обычно у современных Авторов существует тенденция - начать бодро активно и интригующе, здесь же все наоборот. Автор не стал себя утруждать обширным началом . Буквально через несколько страниц мы оказываемся уже затянуты в иной мир и уже во всю бьемся с агрессивным Волком . В Дальнейшем же автор начинает закручивать сюжет, где появляются интересные моменты и хочется читать дальше и дальше.

Дата написания: 2019 г

Первая публикация: 2019 г

17 мая 2021 г. 20:29

4 Всем выйти из Сумрака..

Miriamel

29 ноября 2020 г. 23:19

это мой второй цикл в жанре лит- рпг.
Яркая прорисовка действий героя, атмосферное погружение читателя в мир игры. Читается легко и довольно быстро. много разноплановых персонажей, есть загадка ( как же выбраться из данной игровой локации). в планах продолжение)