Умы великих учёных всегда интересовал один вопрос: Существует ли высшая Сила, которая создала всё вокруг и есть ли возможность установить связь между этой силой и человеком? Автору книги открылась эта Тайна. Он освоил все практические навыки, позволяющие прочувствовать на себе всю мощь этой силы. Да, каждый человек обладает этой силой! Именно они становятся великими учёными, актёрами, политиками, теми, кем обычные люди впоследствии восхищаются, помня веками и слагая о них легенды.

4 сентября 2019 г. 16:39

5 Спойлер Книга, достойная внимания!!!

Случайно наткнулась на данное произведение. Зацепилась глазом за фамилию автора (однофамилец). Прочтя несколько глав, поняла что хочу узнать чем же все закончится. Сюжет закручен, но логичен. Читается легко, с огоньком!!! Некая сказка для взрослых, нам так порой этого не хватает) Жду следующую книгу автора!!!

Жанры:  Эзотерика

Теги:

4 сентября 2019 г. 16:39

5 Спойлер Книга, достойная внимания!!!