4,1

Василий Генералов – врач-невролог, эпилептолог, доктор медицинских наук, один из ведущих специалистов по введению кетогенной диеты при различных заболеваниях и патологиях.

Генералов не боится…
Серия: Здоровье Рунета
Издательство: АСТ

14 февраля 2023 г. 11:01

Давненько я не зачитывалась чем-то настолько интересным! Художественная литература это прекрасно, но, у меня в какой-то момент, наступает перенасыщение, и начинает хотеться чего-то другого, лёгкого, отвлекающего. Не вымысла, а из "серии" реальной жизни... В общем, до этой книги, я знать не знала, что такое кето-диета. Оказалось, что:

При кетогенной диете 70% суточной потребности в калориях будут покрываться за счет жира. Да, именно так: 70% за счет жира. Углеводы будут составлять лишь 10% рациона, а при некоторых вариантах вообще отсутствовать. Это всего лишь около 50 граммов углеводов в сутки.

Ну и, мне как-то понравилось знакомиться с таким образом жизни, как Ketolifstyle, узнавать про питание на кето-диете и про все плюсы (минусы автор как-то обошел стороной, хотя знать бы хотелось)…

ISBN: 978-5-17-111362-9

Год издания: 2019

Вес: 0.415 кг.
Страниц: 224
Размер: 167 х 217 x 22 мм

14 февраля 2023 г. 11:01

19 января 2023 г. 16:54

слишком ультимативный тон.
мало ссылок на исследования, если бы я ничего не знала про кетодиету, он бы меня не убедил.
есть интересные рецепты, но с чёрно-белыми фотографиями. это вообще как так можно)

Подборки