3,7

Даже если тебе совсем осточертела соседка, то ни в коем случае нельзя нестись к ней выяснять отношения, на повышенных тонах! Ведь соседка может оказаться соседом… весьма недовольным тем, что ты приняла его за женщину.
Наша Ласточка хоть и была девочкой умной, но «заповедям» не следовала. Потому теперь ей предстоит выдержать битву с Соколом и выйти из нее невредимой, будет ох, как сложно. Ведь самые страшные раны – это сердечные.
Впрочем, в выносе мозга Саша Соколов – тоже просто непревзойденный мастер. Ну и что? Ласточка тоже не промах. Так что начинается битва за поднебесье и посторонись хищная птичка!

11 декабря 2021 г. 21:15

Прочитано "Сокол и Ласточка" Книга цикла 1 Объем: 130стр  Огр-ния:16+ Автор: Александра Черчень

️Современный любовный роман ️Студенты️#young adult ️Янг_ЭдалтЮмор️Готы️Художник ️Хорошая девочка️Плохой парень️ХЭ

Шикарный,милый,молодежный и не обычный любовный роман.А не обычный в том плане,что некоторые герои- Готы.Не пугайтесь.Мне очень понравилось,как автор обыграла эту тему.Даже если вы отрицательно относитесь к данному направлению,это не помешает наслаждаться чтением. Оригинальная история с нестандартными героями,отчего становится ещё интереснее. Первая книга цикла,которую можно читать отдельно. Повествование ведётся от первого лица главных героев. Света. Вполне самостоятельная девушка,которая проживает отдельно от родителей и учится в университете.Умница и красавица.Примерная девочка, у…

Форма: повесть

Оригинальное название: Сокол и Ласточка. Единство противоположностей