3,5

Может ли Золушка подстрелить миллиардера? Да запросто! Особенно, если примет за бомжа. Все ли в жизни покупается и продается? Он считает, что да. А ей предстоит ему доказать обратное. Бывают ли наглецы обаятельными? Оказывается, бывают. Но это ничего не значит, как и его миллиарды. Ее любовь нужно заслужить, а не стараться купить!

16 октября 2023 г. 20:45

Никогда не знаешь, где найдешь любовь, близкого человека,… Возможно, это случится совсем неожиданно, когда ты держишь в ружье, охраняя важный объект, а рядом кошка Машка, готовая ринуться в бой на неизвестного "бомжа"… Герои еще не раз будут вспоминать свое первое знакомство.

Небольшой поселок, куда приезжает Михаил Казанцев, по рабочим делам, встречает его непогодой, несмотря на осенние деньки. Те, несколько дней, что Михаилу и Нике пришлось провести невольно вместе, живя в поселке, останутся в их сердце.

Проходит время и, читая, попадаешь, в шумную столицу, где героев можно увидеть другими. Своенравная Вероника, не раз мыслями возвращался Михаил к строптивице. Ему предстоит многое понять, например, что не все измеряется статусом, финансами, шантажом…Но мне импонировала его тактика,…

Форма: роман

Оригинальное название: Обаятельный наглец

Дата написания: 2019

16 октября 2023 г. 20:45

14 января 2022 г. 17:25

История современной Золушки. Это мило и похоже на сказку. Вероника - простая девушка, которая не хватает звёзд с неба. Небольшой бизнес, связанный с флористикой, даёт жить самостоятельно в столице. ⠀ Но как же все меняется с одного вечера, ей «повезло» попасть в поле интереса нефтяного магната Михаила. И тут началась сказка, такая милая девичьему сердцу. Все-таки могут мужчины добиваться, если захотят. ⠀ Сюжет динамичен, герои простые люди. И это даёт поверить, что есть в нашей суровой реальности шанс найти свою сказку))) ⠀